Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Станция метро "Горьковская" в Петербурге будет закрыта из-за Ураза-Байрама

, 09:02

В связи с празднованием Ураза-Байрама 17 июля будут внесены изменения в работу пассажирского транспорта, сообщает комитет по транспорту Петербурга. С 6.30 до 9.00 закрывается движение трамваев по Кронверкскому проспекту.

С 8.00 до 9.00 будет закрыта на вход станция метро «Горьковская». На это время будет организовано движение автобусов по временному маршруту №6а «АС Наличная ул.» – наб. Макарова, ст. метро «Спортивная», которые будут следовать по Наличной ул., Малому пр. В.О., Гаванской ул., Среднему пр. В обратном направлении: по набережной Макарова, Кадетской и 1-й линиям, Среднему пр., Гаванской ул., Малому пр., Наличной ул.

С 6.30 до 10.00 движение автобусных маршрутов К-183 и К-223 будет организовано по следующим трассам:
– маршрут № К-183 – от конечного пункта «Боткинская ул., д. 1» по действующей трассе до ул. Куйбышева, далее по ул. Куйбышева, Каменноостровскому пр. и далее по действующей трассе до конечного пункта «Морская наб., д. 9, у пл. Европы». В обратном направлении трасса маршрута сохраняется.
– маршрут № К-223 – от конечного пункта на пересечении бокового проезда Выборгского шоссе и ул. Жени Егоровой по действующей трассе до Каменноостровского пр., далее по Каменноостровскому пр., ул. Куйбышева, проезду вдоль Троицкой пл. до конечного пункта «Троицкая пл.». Обратно: проезд вдоль Троицкой пл. – Петровская наб. – Каменноостровский пр.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram