Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Татьяна Навка о Пескове: "Другого такого мужчины, как Митя, нет"

, 11:57

Знаменитая фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка наконец призналась, что выходит замуж за Дмитрия Пескова. Свадьба пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина и спортсменки состоится 1 августа.

Счастливая Татьяна, которая родила Пескову дочь почти год назад, признается: "Другого такого мужчины, как Митя, нет".
Они познакомились в 2010 году на дне рождения общего друга. Как вспоминает Татьяна, Дмитрий пригласил ее на танец под музыку из кинофильма "9 1/2 недель". Она тогда не знала, что это пресс-секретарь президента. Позже рассказала ее подруга.

Песков понравился Татьяне не сразу. Сначала она назвала его Дмитрием Сергевичем. "Не звонила и не брала трубку. А он умудрялся находить меня через друзей. И добился своего. И правильно — нельзя было брать меня нахрапом, ну никак нельзя", — сказала Навка в интервью, опубликованном в журнале Тatler.

Говоря о совместной жизни с Песковым, Навка призналась, что "с ним хорошо ходить на концерты, в театры, в гости, да хоть продукты покупать". По словам Татьяны, их узнают, и она смущается. А Песков ведет себя очень просто. "Я представить не могла, что рядом со мной может быть такой мужчина. Нам комфортно во всем", - призналась Татьяна Навка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram