В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Продажи люксовых автомобилей в РФ выросли на 95%

Продажи люксовых автомобилей в РФ выросли на 95%

В первом полугодии 2015 года в России было продано 545 автомобилей класса Luxury, что на 95% больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Это произошло на фоне 40-процентного падения авторынка. По мнению аналитиков, рост является причиной выпуска модели Mercedes-Benz Maybach S-Class, которая заменила снятый с производства люксовый бренд Maybach, передает "Автостат".

Уточняется, что за период январь — июнь количество новых Rolls Royce в стране увеличилось на 40% (87 единиц), а Bentley — снизилось на 15% (103), как и Maserati (-16%, 46 единиц).