Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Как спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Как спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Как спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Пешеходов в наушниках начнут штрафовать

Пешеходов в наушниках начнут штрафовать

Интернет-ресурс "Российская общественная инициатива" собирает подписи в пользу того, чтобы пешеходов, переходящих дорогу в наушниках, начали штрафовать, поскольку это является очень опасным.

Человек в наушниках, по мнению активистов, отрешается от реального мира, не обращает внимание на окружающие аудио-видео сигналы, не слышит и не видит происходящего на дороге, часто создавая аварийные ситуации, передает сегодня "Русская служба новостей".