Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бизнесмен Полонский рассказал, что скоро женится

Бизнесмен Полонский рассказал, что скоро женится

Известный российский бизнесмен Сергей Полонский сегодня рассказал о скорой свадьбе.

В Тверском суде Москвы, где решается вопрос о продлении его ареста, он заявил, что женится в сентябре. Предприниматель планирует вступить в брак с Ольгой Дерипаско.

Напомним, что 17 мая текущего года Полонский был депортирован из Камбоджи по запросу российских правоохранительных органов и сейчас заключен под стражу в СИЗО. Бизнесмен обвиняется в хищении миллиардов рублей у дольщиков ЖК «Кутузовская миля», а также «Рублевская Ривьера». Если его вина будет доказана, то Полонский получит 10 лет колонии.