Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Алексей Навальный отдыхает на Алтае

Алексей Навальный отдыхает на Алтае

Оппозиционер Алексей Навальный с семьей отдыхает на Алтае. Сам оппозиционный политик публикует фотографии с отдыха в Инстаграм.

Публикуя фотографию реки Катунь, Алексей Навальный написал, что "Волга в этом году совсем обмелела. Говорят из-за Путина". Судя по фото, Навальный с сыном совершает конные прогулки.

В алтайской прессе пишут, что 3 июля местные жители встретили Навального с женой и детьми в Белокурихе, а через неделю - в районе Чемальской ГЭС.

Президент РФ Владимир Путин отдыхал в Горном Алтае несколько недель назад. Глава российского государства провел несколько дней на базе "Алтайское подворье" вместе с экс-премьером Италии Сильвио Берслускони.

Россияне, побывавшие на Алтае, рассказывают, что там  "красота такая, лучше любой заграницы".