Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Россиян начнут проверять, как они лечатся на больничном

Россиян начнут проверять, как они лечатся на больничном

В России могут начать проверять, что делает человек, действительно ли лечится, находясь на больничном. Руководитель Фонда социального страхования (ФСС) Андрей Кигим сообщил, что в некоторых странах жёстко отслеживается, соблюдается ли больным режим лечения.

По его мнению, в России можно пойти на такой эксперимент. Кигим считает, что для контроля можно привлечь частные страховые компании, как это делает ФОМС.

Глава ФСС отметил, что будут недовольные, все закричат, что ограничиваются их права, - рассказал он в интервью "Российской газете". Кигим подчеркнул, что, используя "липовые" больничные, мошенники пытаются жить за счет добросовестных граждан.