Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медведев распорядился о строительстве платной дороги от М4 «Дон» до Домодедово

Медведев подписал распоряжение о строительстве платной дороги от М4 «Дон» до аэропорта Домодедово

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о строительстве платной автодороги, соединяющей трассу М4 "Дон"  и московский аэропорт Домодедово.

"Подписанным распоряжением в схему территориального планирования в области транспорта включено строительство соединительной автомобильной дороги от автомобильной дороги М4 "Дон" до аэропорта Домодедово протяжённостью 6,97 км с последующей эксплуатацией на платной основе",— говорится на сайте правительства.

Дорога включена в план-карту размещения объектов федерального значения.