> В порту «Кавказ» едва не доходит до драк - Аргументы Недели. Крым

//Общество

В порту «Кавказ» едва не доходит до драк

6 июля 2015, 14:27 [ «Аргументы Недели. Крым» ]

Обстановка на Керченской паромной переправе снова становится напряженной. На сей раз причиной народного недовольства стали очереди в кассах.

Одну из таких снял на мобильный телефон и распространил в социальных сетях пользователь Александр САЛИКОВ. На видео, названном «Люди!!! давайте поспокойней себя вести!!!», туристы демонстрируют отнюдь не цивилизованные формы общения: с большим количеством нецензурной лексики в речи они выясняют, кто первый в очереди и почему продажа билетов осуществляется так медленно.

читать дальше

АН


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.