История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жена российского боксера Дениса Бойцова родила дочь

Жена российского боксера Дениса Бойцова родила дочь

Жена российского боксера Дениса Бойцова родила дочь. Девочка появилась на свет в Германии, боксер тренировался в этой стране.  Дениса Бойцова, проживающего в Гамбурге, 3 мая нашли с разбитой головой в тоннеле  на рельсах, между станциями метро Bismarckstrasse и Wilmersdorfer Strasse в Берлине.

Он был госпитализирован в берлинскую клинику. Спортсмену сделали три операции. В связи с тяжелым отеком мозга врачи ввели Дениса в состояние искусственной комы, в котором он находился около семи недель. На прошлой неделе Ольга Бойцова рассказала, что ее мужа вывели из комы и перевели в реабилитационную клинику. По словам молодой мамы, самочувствие Дениса идет на улучшение. Он стал лучше реагировать.

Завтра Ольгу с дочкой, которую назвали Ангелина-Мишель, выписывают из клиники, она хочет поехать с новорожденной к мужу, - передает Р-Спорт. Дочь Дениса Бойцова родилась 1 июля в 23.24 в клинике Берлина.