Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В новосибирском спортивном лагере устроили костер из книг о подвигах на войне

В новосибирском спортивном лагере устроили костер из книг о подвигах на войне

В Новосибирске в спортлагере имени адмирала Нахимова в конце смены устроили прощальный костер. Один из детей, вернувшийся с отдыха, рассказал родителям, что на растопку пошли старые и ветхие издания, которые до этого специально сушили два дня.

Мальчик, которого привело в ужас такое отношение к книгам, спас из огня несколько томов – в них были рассказы о войне.

В детском лагере не отрицают, что жгли книги, но уверяют, что смысл был совсем в другом – недавно в соседнем лагере приключился пожар, и поступило указание срочно избавиться от «легковоспламеняющегося хлама».

Директор лагеря заявил, что изначально книги хотели упаковать и вывезти, но контроль над процессом потеряли.