Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Свердловская область ﹀
☰
☰
✖
✕

Парк Победы опечатали

19 июня сотрудники ФСПП опечатали самовольные постройки на территории Парка Победы (Уралмаш). Напомним, компания «Ин.Де.Фи», аффилированная с депутатом Заксобрания Валерием Савельевым, построила на территории парка шесть бань, волейбольную площадку, пейнтбольный полигон и автостоянку. Все это суд обязал коммерсантов снести и восстановить участок в первоначальном состоянии (были вырублены деревья).

 

Интересно, что сам Валерий Савельев некоторое время назад обвинял в незаконном захвате части территории парка своего коллегу из Гордумы Екатеринбурга Эдуарда Романовского. Между тем суд претензии в сторону Романовского не поддержал, а вот у Савельева теперь с законом проблемы.