В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Ассанж продолжит работать над своим детищем, несмотря на угрозы США

Ассанж продолжит работать над своим детищем, несмотря на угрозы США

Основатель проекта WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что продолжит работу над своим детищем, несмотря на угрозы США. Об этом журналист рассказал в интервью «России 1».

«Они хотят показать всем, что тот, кто осмеливается это делать, в итоге страдает. Я не хочу им доставлять такое удовольствие, жалуясь на проблемы. На самом деле, помимо сложностей, в этой ситуации есть и хорошее. Да, я не могу играть в футбол или ходить по горам, но я могу работать и стараюсь работать хорошо», — заявил Ассанж.

По его словам, Вашингтон активно преследует его и других сотрудников Wikileaks, однако «проиграл все ключевые битвы».