Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Ночные волки» подают в суд на польских пограничников

«Ночные волки» подают в суд на польских пограничников

Представители мотоклуба «Ночные волки» подали иск в польской суд на пограничную службу страны из-за запрета во въезде во время пробега, посвященного 70-летию Победы. Байкеры готовы дойти до ЕСПЧ.

Кроме того, байкеры хотят, чтобы им восстановили визы и вернули потраченные на бронирование гостиниц деньги.

Напомним, во время мотопробега, посвященного 70-летию Победы, Польша отказала байкерам во въезде в страну. Как утверждали польские власти, по их мнению, «Ночные волки» представляют угрозу национальной безопасности республики.