«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки
Федеральный

Вдовец Жанны Фриске вернется в Москву вечером

Вдовец Жанны Фриске вернется в Москву вечером

Овдовевший Дмитрий Шепелев вернется в Москву сегодня вечером. Вопрос о том, приедет ли Шепелев на похороны Жанны Фриске, остается открытым.

Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на Владимира Фриске, отца покойной певицы.

Похороны Жанны Фриске состоятся завтра на Николо-Архангельском кладбище. Владимир Фриске сказал, что все, кто хочет проститься, должны быть на месте 11-11:30.

Сын Жанны Платон остался в Болгарии с родственниками своего отца – родные решили не брать ребёнка на траурные церемонии.

Жанна Фриске будет похоронена в 118 секторе Восточного Николо-Архангельского кладбища. На семейном участке Жанна будет первой.