Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Вертолеты России" заключили контракты на поставку новой версии Ми-26

"Вертолеты России" заключили контракты на поставку новой версии Ми-26

Один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли холдинг "Вертолеты России" заключил первые контракты на поставку заказчикам запущенного в мае в серийное производство вертолета Ми-26Т2.

Это модель вертолета - последняя версия самого большого в мире вертолета Ми-26. Глава холдинга "Вертолеты России" Александр Михеев сообщил, что версия самого большого вертолета в мире Ми-26Т2 представлена в Ле Бурже . Он отметил, что на Ми-26Т2 сейчас достаточно большой спрос со стороны "гражданских экплуатантов в различных странах", - передает РИА Новости.

Модернизированный вертолет Ми-26Т2 соответствует последним тенденциям в мировом авиастроении. Количество членов экипажа сокращено с 5 до 2-3 человек. Вертолет можно эксплуатировать в любое время суток, в простых и сложных метеоусловиях, над равнинной местностью и в горах. Вертолет оборудован "стеклянной кабиной".

Ми-26Т2 отличается повышенной безопасностью, оснащен системой раннего предупреждения о близости земли. Производят вертолет на заводе "Роствертол" в Ростове-на-Дону.