В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Основатель преступной группировки "Уралмаш" доставлен в Москву из ОАЭ

Основатель преступной группировки "Уралмаш" доставлен в Москву из ОАЭ

Минувшей ночью основатель преступной группировки "Уралмаш" Александр Куковякин был доставлен в Москву из ОАЭ.

Задержание главы банды произошло спустя десять лет международного розыска, и сегодня в сопровождении сотрудников НЦБ Интерпола МВД России и ФСИН России бывший депутат городской думы Екатеринбурга Куковякин был привезен в Россию.

Напомним, что гражданин РФ разыскивался по обвинению в присвоении, совершенном организованной группой в особо крупном размере, а также по обвинению в отмывании денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления, уточняется в сообщении на сайте МВД.