Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Собчак, опасаясь за свою жизнь, наняла телохранителей

Собчак, опасаясь за свою жизнь, наняла телохранителей

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак после убийства оппозиционного политика Бориса Немцова стала опасаться за свою жизнь и приняла решение усилить охрану.

Об этом она сама сообщила журналистам "Комсомольской правды" во время кинофестиваля "Кинотавр". Отмечается, что Собчак  также озабочена якобы наличием "расстрельных списков", о котором ранее сообщалось в СМИ. В данном списке помимо Немцова фигурирует сама телеведущая. 

Напомним, что политик Борис Немцов был застрелен в ночь на 28 февраля на Большом Москворецком мосту в центре Москвы.