Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Роспотребнадзор запретил украинские моющие средства "Ушастый нянь"

Роспотребнадзор запретил украинские моющие средства "Ушастый нянь" из-за токсичности

Россия с 15 июня запретит ввоз украинской бытовой химии для детей под маркой "Ушастый нянь". Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что выпускаемые на Украине моющие средства "Ушастый нянь" являются токсичными.

Напомним, Украина поставляла в Россию порошок для стирки детского белья, кондиционер, пятновыводители, крем-мыло, средство для мытья посуды "Ушастый нянь".

Роспотребнадзор ранее, ссылаясь на претензии к безопасности, запретил поставки в Россию некоторые виды продовольственных и непродовольственных товаров с Украины.