Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Джуна отказала родственникам от дома

, 16:13

Организацией похорон целительницы Евгении Давиташвили, скончавшейся сегодня в возрасте 66 лет, будет заниматься Андрей Малахов. Как выяснилось, с родственниками Джуна в последнее время отношения не поддерживала.

Об этом сообщил друг Джуны актер Станислав Садальский. По его словам, время и место прощания со знаменитой ясновидящей еще не определено, передает ТАСС: "Я знаю, что с родственниками Джуна в последнее время отношения не поддерживала. Она им отказала от дома: якобы произошла какая-то кража».

Как рассказала вдова советского композитора и певца, подруга целительницы Марина Мигуля "КП", Джуна в последнее время почти ничего не ела, здоровье становилось все хуже, но пациентам отказать она не могла.

Джуна все время твердила, что после смерти сына жить не хочет. "А два года назад Джуна призналась: Я совершенно точно знаю, что скоро умру. Вот увидишь. Видите, сбылось...", рассказала Марина.

В понедельник, 8 июня, в Москве скончалась известная целительница Джуна Давиташвили. Врачи "скорой помощи" забрали женщину прямо на Арбате в то время, когда она вышла в соседний дом - в магазин - и ей стало плохо. Садальский уточнил, что ранее она находилась в больнице, где ее прооперировали из-за серьезных проблем с кровью, а несколько дней назад ее привезли домой.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram