> 6 июня в Москве перекроют несколько улиц - Аргументы Недели

//Общество

6 июня в Москве перекроют несколько улиц

5 июня 2015, 12:13 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.ru

В субботу, 6 июня, в Москве будет перекрыт ряд улиц. Эта мера будет принята департаментом транспорта столицы в связи с проведением в городе российского этапа Чемпионата FIA "Формула E".

Известно, что движение автомобилей в этот день будет ограничено по Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Китайгородскому проезду, улицам Варварка и Солянка, Солянскому проезду, Хрустальному и Рыбному переулкам, а также непосредственно по Красной площади.

Важно также то, что южный вестибюль станции метро "Китай-Город" в субботу будет временно закрыт по той же причине: с начала работы метрополитена и вплоть до 19.00.

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Реальное Бытие России и «Бытие», поданное ей от США: анатомия информационной асфиксии

Необходимо признать, что международное поведение США и лично Дональда Трампа в своей основе держится на изощрённом ведении информационно-фейковой войны, замешанной на блефе, полуправде и системной манипуляции. Поведение Украины в этом контексте вторично и является лишь проектом кураторства со стороны Вашингтона и западноевропейских столиц. Всем этим дирижируют безымянные специалисты в сфере информационных операций — сливки представителей влиятельных западных СМИ, действующие под кураторством советников администрации Президента США и правительств стран Евросоюза. Имена этих командиров и бойцов негласной войны не оглашаются, но результат их работы виден повсюду. Трамп во многом выступает как рупор, транслирующий то, что сгенерировано его помощниками, а иноагенты, вещающие из-за рубежа, неизбежно попадают в орбиту этой западной системы — иначе за её пределами им просто не выжить.