Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

На Московском проспекте в Петербурге будут все лето менять дорожное покрытие

, 09:49

В Петербурге начинается ремонт Московского проспекта, сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры. Отмечается, что работы будут выполнены в три этапа с частичными ограничениями движения.

С 3 июня по заказу СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» начнут менять дорожное покрытие Московского проспекта от Обводного канала до улицы Решетникова. Как говорят в КРТИ, с 16 по 21 июня из-за проведения ПМЭФ ограничения снимут. После этого начнется второй этап: ремонт участка Московского проспекта от улицы Решетникова до Кузнецовской  улицы (работы продлятся с 22 июня по 5 июля), а также участка до улиц Гастелло и Фрунзе (с завершением работ 5 июля). При этом с 19 по 27 июля работы приостановят в связи с проведением жеребьёвки ЧМ по футболу 2018 года.

Третьим этапом будет осуществляться ремонт участка Московского проспекта от Кузнецовской улицы до площади Победы (работы по 1 сентября).

Отметим, что ограничения могут предполагать закрытие одной или нескольких полос для движения. В КРТИ водителей просят выбирать объездные маршруты или пользоваться метро.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram