Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИ
Крым

«Агенты» сорвали встречу крымских школьников с градусом

В период «последних звонков» крымские продавцы алкогольной продукции были пойманы с поличным. Как сообщили представители федерального проекта «Агенты» и по совместительству члены «Молодой гвардии», 21-22 мая на полуострове проходила акция «Трезвый последний звонок».

Активисты проверили пятьдесят торговых точек, чтобы выяснить, продают ли в Крыму спиртное несовершеннолетним покупателям.

читать дальше