Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В США суд отказался проводить новый процесс в отношении гражданина РФ Ярошенко

В США суд отказался проводить новый процесс в отношении гражданина РФ Константина Ярошенко

В США Нью-Йоркский суд отказался проводить новый процесс в отношении гражданина России, летчика Константина Ярошенко. О том, что американский суд отказался пересматривать дело Ярошенко, сообщил его адвокат Алексей Тарасов.

По его мнению, отрицательное решение судьи несправедливое и абсолютно тенденциозное. Он намерен подавать апелляцию

Напомним, россиянин Константин Ярошенко в США осужден на 20-летний срок по обвинению в попытке контрабанды наркотиков. Летчика осудили 7 сентября 2011 года. Он заключен в тюрьме Форт-Дикс в штате Нью-Джерси.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту похищения гражданин России Ярошенко сотрудниками спецслужб США и Либерии в 2010 году. Американские спецслужбы захватили на территории третьей страны российского гражданина и тайно вывезли в США. Ярошенко якобы уличили в готовящейся попытке перевозки крупной партии кокаина.