В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Минфин РФ: утвержден социально-экономический прогноз на 2016-2018 годы

Минфин РФ: утвержден социально-экономический прогноз на 2016-2018 годы

Министр финансов России Антон Силуанов сообщил о том, что прогноз социально-экономического развития на 2016-2018 годы утвержден. По словам главы Минфина, учитывая прогноз, кабмин начал разработку основных параметров госбюджета.

Параметры бюджета следующей трехлетки обсуждались на совещании у президента России Владимира Путина. В среду Путин провел совещание с членами Правительства, на котором обсуждались вопросы социально-экономического развития страны, формирования федерального бюджета на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов.