Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков:

«Жонглирование представителями Украины всех рангов цифрами якобы «российского военного присутствия» в Донбассе традиционно обостряется накануне крупных международных мероприятий.

В этот раз таким поводом стал безрезультатный для Украины саммит НАТО, проходивший в турецкой Анталье.

Обращает на себя внимание другое.

Ситуация с киевскими «заклинателями цифр» уже до боли напоминает исторические перлы 50-х годов в США.

Тогда в рамках проходившей повсюду от Голливуда до Госдепартамента «охоты на ведьм» американцев истерично запугивали тысячами «скрытых коммунистов».

А зачинатель этой кампании сенатор Д.Маккарти с невероятной легкостью жонглировал перед СМИ цифрами количества «врагов Америки», которая в его устах менялась по несколько раз в день.

Результат тех дешевых трюков давно известен. За исключением нынешнего руководства Украины.

Ведь можно долго обманывать немногих, можно недолго обманывать многих.

Но невозможно бесконечно обманывать всех».

Ранее в ходе интервью немецкому телеканалу ZDF президент Украины Петр Порошенко заявил о якобы присутствии на юго-востоке Украины 11 тысяч российских военнослужащих.