Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Петербург

В Петербурге сложнее всего в России найти работу

Петербуржцы стали чаще искать работу. К такому выводу пришли исследователи сайта HeadHunter, когда принялись изучать статистику за первый период 2015 года.

Теперь в Северной столице резюме размещают на 38 процентов чаще, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. А вот компании отзываются на них на двенадцать процентов реже.

Ситуация с поиском работы в городе на Неве вообще оставляет желать лучшего. Выяснилось, что у нас сложнее всех в России найти новое местечко. На одну вакансию претендуют аж двенадцать человек! Такая же напряженная обстановка только в южном Краснодаре.

Даже в Москве, Ростове-на-Дону и Уфе конкурс на два человека меньше. Легче всего найти работу сейчас в Перми. Там на одно место претендуют в среднем пять человек.