Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Нижний Новгород → Общество

Один год действует сервис «Электронная квитанция» на сайте Нижегородской сбытовой компании

, 13:13

С марта 2014 года на сайте ОАО «Нижегородская сбытовая компания» функционирует сервис перехода на электронную квитанцию. Данным сервисом предлагается воспользоваться всем клиентам компании - владельцам «Личного кабинета».

Более 12,5 тысяч клиентов оценили преимущества электронной версии квитанции перед бумажной: сформированный в программе счет автоматически направляется на электронный адрес клиента, указанный им при регистрации «Личного кабинета», персональные данные клиента не доступны для других людей, на один электронный адрес можно получать электронные счета по разным лицевым счетам (квартира и дом в деревне); электронную квитанцию удобно хранить, ее сложно потерять или не доставить, она экономит время и сберегает экологию.

Кроме того, счет, поступивший на электронную почту, можно не распечатывать, если вносить плату за электроэнергию через Интернет или терминал.

Напомним, что процедура регистрации в «Личном кабинете» теперь максимально упростилась – достаточно знать сумму последней квитанции за электроэнергию или зарегистрироваться по логину и паролю, указанному в счете за услуги энергоснабжения за апрель 2015 года.

В Нижегородской сбытовой компании уверены, что сервис «Электронная квитанция» будет  популярен среди клиентов – пользователей Интернета. К тому же, начиная с апреля, каждый клиент, подключивший услугу  «Электронная квитанция», будет автоматически участвовать в акциях компании.

 

 


 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram