Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

На территории Севмортранса прошел митинг предпринимателей

Предприниматели Севастополя митинговали против незаконного отъема арендованных помещений.

Как заявили митингующие в эфире телеканала НТС, в прошлую пятницу на территории «Севмортранса» появились полицейские, которые объявили, что данная территория отныне принадлежит УМВД по городу Севастополю и начали контролировать пропуск транспорта.

По сообщениям предпринимателей, на территорию, где у них налажены производственные мощности перестали пропускать машины и заявили, что въезд и выезд будет разрешен лишь тем автомобилям, которые будут вывозить движимое имущество бизнесменов, находящееся на территории «Севмортранса».

читать дальше