Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Васильева выступает с последним словом в суде ВИДЕО

Васильева выступает с последним словом в суде

Бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны России Евгения Васильева, которую обвиняют в хищении трех миллиардов рублей, выступила с последним словом в суде Москвы по уголовному делу "Оборонсервиса".

Она начала свое выступление с того, что многое в заявлении прокурора не соответствует действительности.

«Я хотела бы обратить ваше внимание на речь прокурора. Очень многое там не соответствует полностью», — сказала Васильева.
При этом она заметила, что ей лестно, что схему хищения прокурор счел гениальной.

Ранее адвокаты главной фигурантки дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой попросили для нее оправдательного приговора. Между тем прокурор попросил для всех фигурантов дела "Оборонсервиса" условного наказания.