«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В центре Москвы полиция задержала несколько участников одиночных пикетов

В центре Москвы полиция задержала несколько участников одиночных пикетов

В воскресенье полиция в центре Москвы задержала несколько участников одиночных пикетов. Активистов сажали в автозаки и доставляли в отделения полиции. Правоохранителями были задержаны Ирина Калмыкова, Павел Кузнецов, Михаил Лашкевич и Виктор Андреев. Задержанные доставлены в ОВД «Тверской». 

Напомним, Комитет протестных действий анонсировал серию одиночных пикетов взамен сорвавшегося массового шествия. Оппозиция пыталась согласовать проведение протестного шествия в центре Москвы, но мэрия предложила маршрут на северо-западе города — от метро «Октябрьское поле» до «Щукинской». 

Оппозиционеры в ответ заявили о намерении организовать в воскресенье одиночные пикеты, которые не требуют согласования с властями, с последующим возложением цветов на месте убийства политика Бориса Немцова на Большом Замоскворецком мосту.

Портал ovdinfo сообщал, что после профилактической беседы Калмыкову отпустили из полиции. Но вскоре пикетчицу снова задержали на Большом Москворецком мосту, на котором она встала с одиночным пикетом.