Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Арестовали и.о. начальника Гослесслужбы Забайкалья

Арестовали и.о. начальника Гослесслужбы Забайкалья Балагур

В субботу суд санкционировал арест исполняющего обязанности руководителя Гослесслужбы Забайкальского Руслана Балагура, в следственном комитете уточнили, что уголовное дело не связано с пожарами, бушующими в регионе.
 
Балагура задержали на 48 часов в минувший четверг, госслужащего подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями.