Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Быков: Пренебрегать в финале обороной равносильно краху

, 21:33

В составе как СКА так и «Ак-Барса» есть классные игроки атакующего и оборонительного стиля. В финале пренебрегать обороной равносильно краху. Пренебрежение атакой тоже ничего не даст. Должен быть баланс. Об этом, заявил в преддверии старта финальных игр Кубка Гагарина главный тренер петербургских армейцев Вячеслав Быков.

«Без работы и серьезного системного подхода не может быть игры. Как бы мы не хотели. Без работы невозможно добиться результата. Здесь одно неотрывно от другого», - добавил наставник СКА.

Сегодня подопечные Вячеслава Быкова в Петербурге провели открытую тренировку. В ходе, которой, стало понятно, что наставник провел корректировку звеньев своей команды.

«Безусловно, изменения в звеньях будут. Думаю, вы это увидите во время матча. Все ребята, которые в здравии, готовы участвовать и биться за Кубок Гагарина. Думаю времени для восстановления сил у нас достаточно, вчера у ребят был выходной. Эмоций на финал нам хватит. Потому что быть в финале, играть, добиваться побед – это уже эмоциональный всплеск. Не стоит беспокоиться за это», - говорит Быков.

Что касается соперника, то по мнению Быкова это стабильный и опытный коллектив, который умеет терпеливо гнуть свою линию.

Напомним, что первый матч финальной серии Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и СКА состоится в Казани 11 апреля. Поддержать любимую команду  из Петербурга отправятся 420 болельщиков. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram