Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пушков считает действия Киева "политической шизофренией"

Пушков считает действия Киева "политической шизофренией"

Председатель комитета Госдумы по международной политике Алексей Пушков считает, что Россия не должна отвечать на проявления политической шизофрении, которой охвачены киевские власти.

"Реагировать на весь тот поток крайне антироссийских, враждебных, я бы сказал, черных трактовок - абсолютно всего, что было в истории, что происходит сегодня, что касается современной политики, – все сложнее и сложнее. Отвечать такой же политической шизофрений, какая слышится из Киева, я думаю, недостойно такой державы, как Россия", - цитирует Пушкова РСН.

""Революция достоинства" на Украине обернулась разгулом коррупции и экстазом обнищания. А мечты о безвизовом режиме с ЕС - лишь сном разума", - написал Пушков в Твиттере.