Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лавров пригласил всех желающих в Крым

Лавров пригласил всех желающих в Крым

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия приглашает всех желающих из числа представителей иностранных государств и прессы убедиться своими глазами в действительном положении дел в Крыму.

Лавров отметил, что ранее с инициативой посетить Крым выступила Турция, но единственным препятствием стало то, что они настаивали на въезде через Украину.

Также Лавров прокомментировал ситуацию с крымско-татарскими СМИ. По словам дипломата, никаких проблем с регистрацией телеканалов и газет в Крыму не возникает, если они работают в соответствии с требованиями законодательства.