Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Более 2 тысячам учителей в Ингушетии и Забайкалье задержали зарплату

Более 2 тысячам учителей в Ингушетии и Забайкалье задержали зарплату

Более 2 тысячам учителей в Ингушетии и Забайкалье задержали заработную плату. По данным на 1 марта, общая сумма задолженности составляет 43 миллиона рублей.

Роструд взял на контроль ситуацию с долгами по зарплате учителям, передает ТАСС.

В Минобрнауки ситуацию с задержкой зарплат педагогов считают "вопиющим нарушением". Накануне глава ведомства Дмитрий Ливанов сообщил, что долги за декабрь, январь и 90% долга за февраль педагогам уже погашены. Задержки с выплатами учителям министр назвал недопустимыми.

В Забайкалье несколько школ региона прекратили занятия и объявили досрочные каникулы.