Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Татарстан ﹀
☰
☰
✖
✕

В Казани по делу о пожаре в ТЦ задержан инспектор Госстройназдора

В Казани по делу о пожаре в ТЦ задержан инспектор Госстройназдора

В рамках расследования уголовного дела о пожаре в ТЦ "Адмирал" в Казани возбуждено уголовное дело в отношении специалиста третьего разряда инспекции Госстройнадзора республики Галии Исаевой, она задержана.
 
Исаева подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц), сообщает Следственный Комитет России. Следствие намерено ходатайствовать об аресте подозреваемой. Напомним, 11 марта в торговом центре "Адмирал" произошел пожар, погибли 17 человек.