Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасности17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасности17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасности17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Расходы на декретные и больничные увеличатся на 10 миллиардов рублей

Расходы на декретные и больничные увеличатся на 10 миллиардов рублей

Правительство предложило оптимизировать бюджет Фонда социального страхования в 2015 году путем увеличения расходов и сокращения доходов.

Данные изменения произойдут в связи с уменьшением объема фонда оплаты труда. Известно, что расходы в связи с материнством, а также в случае временной нетрудоспособности граждан увеличатся на 10,1 млрд рублей. В целом объем доходов в 2015 году планируется около 519,5 млрд рублей, что на 19,2 млрд рублей меньше рассчитанного ранее. Также объем расходов соцстраха ожидается в сумме порядка 602,7 млрд рублей, а это на 8,6 млрд рублей больше ожидаемого.

Отметим, что данный законопроект был рассмотрен и одобрен 5 марта на заседании правительства.