Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

Минтрудом подготовлен проект о выплатах пенсий работающим пенсионерам

Минтрудом подготовлен проект о выплатах пенсий работающим пенсионерам

Министерство труда и социальной защиты РФ подготовило законопроект "Об особенностях выплаты пенсий работающим пенсионерам", сообщается на Едином портале раскрытия информации о разработке проектов нормативных правовых актов.

Ранее глава Минтруда Максим Топилин сообщил, что представители профильных ведомств на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева обсудили возможную приостановку с 2016-2017 годов выплаты пенсий тем работающим пенсионерам, чей годовой доход превышает 1 миллион рублей (83 тысячи рублей в месяц). Предложение было поддержано. Глава Минтруда пояснил, что эта мера коснется порядка 220 тысяч человек.

Глава министерства отметил, что такие пенсионеры смогут в дальнейшем получить прибавку к пенсии, если оформят приостановку пенсионных выплат. Это будет их стимуляцией к более позднему выходу на пенсию.