Возможные убийцы Немцова жили бесплатно в подмосковном доме ВИДЕО
8 марта 2015, 14:07[ «Аргументы Недели» ]
Оперативники провели обыск в подмосковном доме, где проживали братья Анзор и Шадид Губашевы, обвиняемые в убийстве политика Бориса Немцова. Это довольно просторный кирпичный дом в поселке Козино Одинцовского района.
Задержанные в Ингушетии братья Анзор и Шагид около года жили и работали в Московском регионе. Анзор трудился охранником в супермаркете в Москве, а Шагид — водителем КамАЗа. Их мать не верит, что ее дети причастны к громкому убийству.
Как рассказала соседка братьев, Евдокия, жили они в доме абсолютно бесплатно, снимая жилье просто за то, что присматривали за домом. Они, как утверждает женщина, были молчаливы, но приветливы, всегда здоровались.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.