Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Вятка ﹀
☰
☰
✖
✕

Кото-кафе откроется в Кирове

В нем можно будет поиграть с кошками и забрать понравившуюся себе домой.

В Кирове на улице Горько,26 откроется первое кафе с кошками, которые будут жить в заведении. Ожидается, что кото-кафе появится в конце марта. Владельцы уже придумали название — «Мурляндия».

Как рассказала руководитель проекта Светлана Алферова, в заведении можно будет перекусить, отдохнуть, а также поиграть с кошками и бесплатно забрать понравившуюся домой.

Посетителям также предложат настольные игры, книги. Будут организовываться мастер-классы, кинопоказы, занятия с детьми, различные выставки.

Заведение будет работать по формату антикафе, то есть платить нужно не за предлагаемые товары или услуги, а за проведённое время.

по сообщению портала "НОВЫЙ ВАРИАНТ" 02.03.15