«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лавров: убийство Немцова - это грязное преступление

Лавров: убийство Немцова - это грязное преступление

Глава МИД РФ Сергей Лавров сегодня обсуждал убийство российского оппозиционного политика Бориса Немцова с госсекретарем США Джоном Керрив Женеве. По окончании переговоров Лавров заявил, что убийство Немцова - это грязное преступление, и оно будет расследовано по всей строгости закона.

Встреча глав внешнеполитических ведомств проходила за закрытыми дверями в отеле President Wilson.

Керри написал в Твиттере, что состоявшаяся беседа была откровенной: "Только что встретился с главой МИД РФ Лавровым для откровенной дискуссии по Украине, Сирии и переговорам по иранской ядерной проблеме".