Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Нижний Новгород ﹀
☰
☰
✖
✕

Международный женский день

В первые дни весны с 5 по 8 марта в Нижегородском государственном академическом театре оперы и балета имени А. С. Пушкина пройдут мероприятия, посвящённые Женщине.

5 марта в фойе театра откроется выставка  известного нижегородского мастера Динары Радостиной  . Уютные, стильные, женственные модели одежды   доставят удовольствие всем гостям нашего театра. Женщина, как весна, ветреная и переменчивая, яркая и непредсказуемая, влюбчивая и легкомысленная – все это буйство красок отражает коллекцию художника.                                                                      

Динара - дипломант многих международных конкурсов и выставок в Лейпциге, Каире, Санкт-Петербурге, Москве, Уфе, Казани, Архангельске, Мурманске, и т.д.                                                                                                                                     

Главное для нее в жизни - работа и огромная  радость от результатов своего труда и восторженных глаз женщины, которая смотрит на себя в зеркало.

Мода и красота продолжат покорять сердца на сцене театра.

Вечера 5 и 7 марта превратят сцену в подиум, на который выйдут артисты театра. Опера – мюзикл Э. Фертельмейстера «Коко Шанель: страницы жизни» - это история Великой Мадемуазель, рассказанная любимыми артистами с помощью прекрасной музыки  и великолепных костюмов Игоря Дадиани в стиле Коко Шанель.

8 марта в 18.00 ведущие солисты оперы театра будут петь о красоте Женщины и признаются ей в любви. Концерт «С любовью к женщине» наполнен искрящимися мелодиями оперетт, зажигательным танцами в исполнении артистов балета и романтическим настроением весеннего праздника.