«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Госдума просит Генпрокуратуру проверить, куда идут деньги эвакуаторщиков Москвы

Госдума просит Генпрокуратуру проверить, куда идут деньги эвакуаторщиков Москвы

Генпрокуратуру попросят проверить, кто стоит за коммерческими структурами, занимающимися эвакуацией машин в Москве, сообщил первый зампред комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков.

«Обязательно сделаем запрос в Генпрокуратуру по поводу того, куда идут деньги со стоянок, кто стоит за коммерческими структурами, которые проводят эвакуацию, какие конкретно персоналии, куда идут эти деньги», — сказал депутат, передает ТАСС.

Он отметил, что жители города начинают испытывать острую неприязнь к эвакуаторщикам. «Водители стали заложниками, поскольку само существование коммерческой структуры направлено на зарабатывание денег. Задача одна: как можно больше машин эвакуировать», — подчеркнул Лысаков. «Он пообещал провести собственное депутатское расследование.