Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Таможенники не пустили в Петербург «санкционную» кильку из Эстонии

60 тонн непотрошеной мороженой кильки из Эстонии задержано на  Кронштадтском таможенном посту. Как сообщили в Балтийской таможне, в документах была заявлена «килька балтийская пряного посола». Но экспертиза не обнаружила признаков посола — рыба была свежая, а значит, попадает под список антисанкций, сообщает "Фонтанка.ру".

По факту возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 16.2 КоАП России. Также не исключено, что будет возбуждено уголовное дело.

В настоящий момент оценивается сумма ущерба.