Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Малахов прокомментировал инициативу Жириновского закрыть «Пусть говорят»

, 16:25

Известный телеведущий Андрей Малахов прокомментировал инициативу лидера ЛДПР Владимира Жириновского закрыть программу «Пусть говорят». По словам Малахова, требуя закрыть программу «Пусть говорят», Жириновский высказывает своё частное мнение человека, который попал на какой-то фрагмент, или кто-то ему что-то сказал.

Ведущий «Пусть говорят» рассказал, что Жириновский был на программе, посвящённой Евгении Васильевой, «выводил её на чистую воду», - передаёт радиостанция Русская служба новостей.  Андрей Малахов отметил, что в каждой его программе есть смысл: помощь, привлечение внимания общественности к какой-то проблеме, драма человека, который остался один в ситуации, когда ему никто не может помочь, и телевидение обращает внимание на эту проблему.

Телеведущий пояснил, что депутатов зовут, зная, что они конкретно могут помочь решить проблему. Малахов считает, что обижаться на Жириновского всё равно, что обижаться на свою пожилую соседку, которая не выносит мусор. Но лидера ЛДПР могут пригласить на программу, если политик сможет в чём-то помочь.

Ранее Жириновский высказался, что передача Андрея Малахова разлагает общественную мораль, поэтому её нужно запретить.

Напомним, 18 февраля председатель Совфеда Валентина Матвиенко предложила  показывать на телевидении  красивые семейные истории, на которых можно воспитывать, пропагандировать традиционные для России семейные ценности. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram