Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Оппозиция готовится провести шествие в Москве 1 марта

Оппозиция готовится провести шествие в Москве 1 марта

Оппозиция готовится провести шествие в Москве 1 марта. Сегодня утром активисты передали в столичную мэрию уведомление о проведении в первый день весны массовой акции в центре города.

Представитель оппозиционного движения «Солидарность» Сергей Давидис уточнил, что планируется провести шествие по Тверской улице, митинг не планируется. В заявке указано участие в акции до 100 тысяч человек.

Напомним, оппозиционер Алексей Навальный ранее в своем блоге призвал выйти 1 марта на антикризисный марш.
В минувшее воскресенье Навальный был задержан в метро в ходе раздачи агитационных листовок с призывами выйти на марш «Весна», который представители оппозиции планируют провести в Москве 1 марта. Навального доставили в полицию и продержали в отделении несколько часов.