Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Вице-губернатор Краснодарского края Золина находится в командировке в Москве

, 16:31

В администрации Краснодарского края опровергли информацию об отставке вице-губернатора Галины Золиной, распространенную ранее сегодня некоторыми СМИ. По данным пресс-службы кубанской краевой администрации, Галина Золина сейчас действительно находится в служебной командировке в Москве.

У Золиной рабочая командировка. Представители администрации Краснодарского края заявили, что информация об отставке вице-губернатора Галины Золиной является ложной, - сообщает РБК.

О том, что 4 февраля Галина Золина "летала в Москву для урегулирования вопроса по собственному уходу, и в администрации президента настояли на ее увольнении" сообщало интернет-издание Газета.ру.

"АН" сообщали, что в среду, 4 февраля, Октябрьский районный суд Краснодара санкционировал арест вице-губернатора Кубани Вадима Лукоянова. По данным "Российской газеты", высокопоставленный кубанский чиновник был задержан по подозрению в совершении крупного мошенничества. Перед его задержанием силовики провели обыски в служебном кабинете и по месту жительства Лукоянова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram