Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Президент поздравил работников печати с профессиональным праздником

, 21:01

13 января в России отмечается День печати, российский лидер Владимир Путин поздравил работников российской печати с профессиональным праздником, сообщила пресс-служба Кремля.
 
В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:
 
«У отечественной прессы давние, многовековые традиции, богатая история, в которую внесли свой уникальный вклад и крупнейшие общенациональные издания, и региональные, местные газеты и журналы. На их страницах не просто отразились ключевые события в жизни страны, но и сам дух, чувства, эмоции разных эпох.
 
В печатной журналистике всегда работали люди творческие, талантливые, неравнодушные, понимающие свою ответственность перед обществом, переживающие за Россию. Среди них выдающиеся писатели, поэты, драматурги. И потому доверие к печатному слову – высоко, а профессия журналиста, репортёра пользуется большим уважением и признанием.
 
Убеждён, несмотря на развитие новых СМИ, телевидения, интернета, печатная пресса останется актуальной и востребованной, будет демонстрировать пример качества работы, объективности, глубины, достойных профессиональных стандартов, предлагать читателю широкую палитру независимых мнений и оценок».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram