Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Юлия Чичерина дала ответ СБУ, объявившей ее в розыск за "пару песен"

, 11:20

Певица Юлия Чичерина, выступившая в Луганске и объявленная в связи с этим в розыск Службой безопасности Украины (СБУ), ответила украинским властям.

"Ненависть и злоба полностью деструктивные чувства, остановить которые могут лишь осознание их и любовь, для этого необходимо мощнейшее усилие воли, если с этим ничего не делать ненависть только густеет и разрастается, она меняет людей на генетическом уровне, на поколения вперед", - говорится в блоге российской певицы.

"С глубоким состраданием я отношусь к народу, временная власть которого объявляет в розыск за "пару песен" для своих же детей и закрывают глаза на свои кровавые ошибки против своего же народа, желаю вам быть более самокритичными и менее эмоциональными, ведь в ваших руках миллионы людей. Мир всем", - пожелала Чичерина.

Рок-певица 2 января дала благотворительный концерт в Луганске в рамках новогодней акции байкерского клуба "Ночные волки".   Чичерина исполнила как свои старые песни, так и совсем новые из ее последнего альбома "Сказка о странствии, поиске счастья и спасении мира". Певица никаких политических лозунгов со сцены не произносила, лишь призналась собравшимся зрителям, что очень рада их видеть и раздала свои фотографии с овечкой - символом 2015 года

Напомним, СБУ обвинила в антиукраинской пропаганде актера Алексея Панина и объявила, как и Чичерину в розыск.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram